Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

11.09.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

            Администрация муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области информирует в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации о возможном предоставлении в собственность земельного участка, расположенного в кадастровом квартале   47:14:0403005, площадью 2000 кв.м, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов, адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Горбунковское сельское поселение», д.Горбунки.

            Граждане, заинтересованные в предоставлении им указанного земельного участка, имеют право подать в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

            Адрес подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка: 198412, Санкт-Петербург, г.Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15, кабинет 11. Адрес электронной почты: lmn-reg@lomonosovlo.ru.

Прием заявлений осуществляется по рабочим дням с понедельника по четверг с 8.30 до 17.10, пятница с 8.30 до 16.10, перерыв с 13.00 до 14.00.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка подаются или направляются в адрес администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области гражданином по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". При обращении с использованием электронных документов такие документы подписываются электронной подписью заявителя, допускаемой в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».

В заявлениях необходимо указывать реквизиты паспортных данных заявителя, его номер телефона для связи, сообщение о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, реквизиты издания, опубликовавшего настоящее извещение.

 

Дата окончания приема заявлений: 01.10.2018 года включительно.

Извещение размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.torgi.gov.ru.

 

23.04.2024

18:54

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области