Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

04.06.2010

Еще в декабре 2009 года Советом депутатов МО Горбунковское сельское поселение при рассмотрении  бюджета на 2010 год были предусмотрены денежные средства  на содержание молодежной трудовой бригады.

С 1 июня молодежная трудовая бригада приступила к работе.  Для заинтересованности проведения данной работы было предусмотрены все аспекты. Так, за  счет средств районного бюджета по линии соцзащиты организовано бесплатное питание трудовой бригады в школе. Директором школы Седовой Н.И. закреплены два лучших педагога Селихова Т.В. Березовская Я.С.  на организацию труда школьников.

Местной администрацией поселения составлен план работ и  приобретен  соответствующий инвентарь, материалы и спецодежда  для проводимых работ. Ежедневно перед началом работы ребята получают бесплатное питание и под руководством учителей Ломоносовской средней школы Селиховой Татьяны Владимировны и Березовской Яны Станиславовны приходят в местную администрацию для получения инвентаря и задания.

Уже сейчас наши жители могут увидеть  молодых энергичных  деток, одетых в яркие футболки и бейсболки. И очень радует то, что очень  ответственно наши дети относятся к выполнению полученных заданий, радует глаз их активность.

В конце месяца по  окончании работ наши детки получат зарплату, которая будет состоять из 80% средства местного бюджета и  20% Центра занятости населения Ломоносовского района.

25.04.2024

00:09

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области