Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

12.04.2011

МАЛЫЙ БИЗНЕС – ОПОРА РОССИИ!

 

Уважаемые предприниматели и руководители малых предприятий!

 

В январе – мае 2011 года на территории всей России проводится сплошное статистическое наблюдение (перепись) субъектов малого бизнеса (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Для Ленинградской области очень важно, чтобы в ответ на меры реальной государственной поддержки малый бизнес принял активное участие в этой переписи!

Перепись проводится на условиях строгой конфиденциальности информации, представленной хозяйствующими субъектами  в органы государственной статистики. Участникам переписи гарантируется, что представленные ими сведения не будут доступны ни налоговой службе, ни контролирующим и надзирающим органам, ни другим третьим лицам.

Бланки форм, если они до сих пор не были получены по почте от органов статистики, или не были заполнены и направлены в органы статистики, можно получить в районных отделах государственной статистики.

Представители малого и среднего бизнеса могут представить  о себе информацию в статистику по почте, принести самостоятельно, направить с нарочным. Кроме того, возможно использование электронных информационно- коммуникационных технологий.

Для заполнения статистических форм в электронном виде надо обратиться на официальный сайт Петростата www.petrostat.gks.ru, раздел «Статотчетность»,  далее по ссылке «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса». Здесь же можно получить более подробную информацию о заполнении статистических форм в электронном виде и адресах районных отделов государственной статистики.

У Вас есть возможность сдать в органы государственной статистики отчеты по формам  № 1- предприниматель и № МП-сп до 20 апреля  2011 года.

Если Вы не получили бланки форм, срочно обращайтесь в районный отдел государственной статистики.

20.04.2024

16:43

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области