Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

11.05.2011

Возложение венков и праздничный концерт, посвященный 66-й годовщине Великой Победы, а также "Солдатская каша" и "фронтовые 100 грамм".

В этот солнечный день сердечно поздравить и поблагодарить ветеранов за тот великий подвиг, который они совершили в победе над немецко-фашисткими захватчиками пришли глава МО Горбунковское сельское поселение Л.Х. Астапкова, глава Местной администрации МО Горбунковское сельское поселение Т.И. Засухина, председатель совета ветеранов д. Горбунки В.К. Романовская, председатель совета ветеранов д. Разбегаево Г.Л. Лизунова, ветераны ВОВ И.П. Кунько, Н.Г. Полуканин.

От совета депутатов МО Горбунковское сельское поселение присутствовали Н.Ю. Полякова, Т.А. Акатнова.

Приятно удивило, что молодежь активно участвовала в мероприятиях. Ветеранов пришли поздравить школьники СОШ № 3 Ломоносовского района. Хорошо, что у подрастающего поколения сегодня есть уникальная возможность пообщаться с людьми, пережившими ужасы войны, страх и боль. Понять и оценить то, что имеют сейчас! 

Местная администрация МО Горбунковское сельское поселение организовала полевую кухню для ветеранов. Может и не было каких-то изысков, зато полевая кухня помогла  вновь ощутить атмосферу Великой Отечественной, когда рядом товарищи по оружию, звучат военные песни. И… вкус победы!

Отведать солдатской каши с тушенкой и посмотреть концерт могли ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла и все желающие.

19.04.2024

23:27

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области