Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Мероприятия

01.12.2022

для самозанятых, ИП и юридических лиц

Местная администрация Уведомляет заинтересованных лиц, что на территории населенных пунктов деревня Горбунки, Разбегаево, Новополье, Верхняя Колония, Велигонты, Райкузи имеются уже сейчас свободные участки для бесплатного размещения нестационарных торговых объектов торговли продуктами питания,  в т.ч. молока и молочных продуктов, хлебобулочной продукции, мяса крупного рогатого скота, овощей открытого и закрытого грунта, картофеля, рыбы ( за исключением спирных напитков, сигарет, хозяйственных товаров).

В целях поддержки местных и региональных товаропроизводителей на территории Ленинградской области, формирования торговой инфраструктуры с учетом специализации нестационарного торгового объекта, повышения доступности пищевых товаров для населения и обеспечения нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов на территории муниципального образования Горбунковское сельское поселение преимущественное право именно для местных товаропроизводителей, КФХ.

Одним из наиболее важных для размещения объектов торгового назначения в деревне Горбунки является  остановка маршрутных транспортных средств напротив дома № 19, на которой местная администрация допускает размещения торгового павильона совмещенного с крытым остановочных павильоном.

Предоставление земельного участка для такого объекта является бесплатным.

Из информационной сети интернет было определено, что стоимость нового торгового павильона с остановочным павильоном составляет ориентировочно до 2-х млн. рублей.

Желающих такие намерения, а также по имеющимся вопросам, просим обращаться в адрес администрации: деревня Горбунки, здание № 29, кабинет №4 (отдел строительства и архитектуры).

23.04.2024

09:36

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области