Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

02.04.2012

1 апреля, в Горбунковском сельском поселении прошел концерт, посвященный Международному  дню смеха и конкурс «Мистер Горбунки». 

И это была не шутка!

Перед началом конкурса прошел концерт, Никита Лабунец исполнил песню группы «Звери» «Я с тобой»,

 приняли участие ребята из ДК Разбегаево: Наталья Дерябина исполнила песню «Король-чудак»,

 Бычкова Виктория с песней «Королевство кошек» и Шамкова Екатерина  -  «Я пошутила».

Несмотря на солнечную, но прохладную погоду выступили Кандидат в мастера спорта, участница сборной Ленинградской области по спортивной аэробике Милютина Кристина; коллектив «ЮЗО» «Танец с хула-хупами» в исполнении Аноцко Эльзы. Школа современного танца «Монплезир» -  Чемпионы мира по хип-хопу 2009 года: Белякова Анна, Кузнецова Елизавета, Бородулина Маргарита.

Мастер – класс по самообороне показали ребята из отделения таэквон-до ГТФ «Орион» под руководством опытного тренера Кругловой Ольги. 

Началась конкурсная программа с отбора участников, нашлись в нашем поселении активисты-добровольцы и веселые ребята: Петрашев Александр, Шаляпин Роман, Мерзляков Сергей, Руслан.

 

конкурсы подзадорили всех зрителей, и самих участников мероприятия: была и визитная карточка, силовой конкурс,  проверили участников на сообразительность, были оценены и поэтические способности мужчин.

В составе жюри были: Депутат Совета депутатов МО Горбунковское сельское поселение Бурдынская Светлана Петровна, заместитель директора по художественной самодеятельности РЦК и МТ Личинкина Людмила Андреевна, Орлов Владислав Юрьевич.

По результатам конкурса, титул «Мистер Горбунки»,  был присвоен  Александру Петрашову.По окончании праздника, мы взяли интервью у участников.


Сергей Мерзляков: "Получил массу удовольствия,спасибо организаторам за веселый праздник " 

Александр Петрашев: "Спасибо за организацию праздника, интересные конкурсы, заводная аудитория, побольше бы таких мероприятий в поселении"

Организаторами данного мероприятия выступили «Молодежный совет МО Горбунковское сельское  поселение»  при поддержке Центра культуры, спорта и молодежной политики.

29.04.2024

21:33

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области