Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

06.05.2010

По многолетней традиции, в преддверии Дня Победы ветераны Ломоносовского района собрались в самом большом в районе Дворце культуры на праздничный концерт.

В этот день для ветеранов выступил знаменитый ансамбль песни и пляски Ленинградского военного округа. Перед началом концерта их поздравили со сцены глава Ломоносовского района Валерий Гусев и глава администрации Ломоносовского района Евгений Устинов, а также почетные гости - заместитель председателя Законодательного Собрания Ленинградской области Герман Мозговой, депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Кирилл Поляков, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области – главный архитектор Ленинградской области Евгений Домрачев, представитель ОАО «Филип Моррис Ижора» Мария Кулахметова.

А затем руководители Ломоносовского района вручили ключи от новой квартиры жителю блокадного Ленинграда Борису Зарубину, ныне проживающему в поселке Лебяжье. Таким образом, в Ломоносовском районе успешно выполнен Указ Президента России о предоставлении жилья ветеранам Великой Отечественной войны, вставшим на учет по улучшению жилищных условий до 1 марта 2005 года. Все ветераны, относящиеся к этой категории – а их в районе десять – обеспечены, в зависимости от их пожеланий, квартирами или субсидиями на приобретение жилья.

27.04.2024

06:42

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области