Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

06.08.2010

Распоряжение № 42 от 21 июля 2010 г. "О создании  экспертной комиссии по вопросу исследования инженерного оборудования коммунальной сферы муниципального образования Горбунковское сельское поселение"

Местная администрация муниципального образования Горбунковское  сельское поселение МО Ломоносовский  район Ленинградской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

№ 42

от 21 июля 2010 г. 

 

 

О создании  экспертной комиссии по вопросу исследования инженерного оборудования коммунальной сферы муниципального образования Горбунковское сельское поселение

 

             В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и в целях улучшения условий обеспечения теплоснабжением и ГВС  населения муниципального образования Горбунковское сельское, для изучения технического состояния тепловых сетей, уточнения их протяженности и месторасположения распоряжаюсь:

1. Создать экспертную комиссию в составе:

Председателя комиссии:

Муравика А.В.– заместителя главы администрации.

Члены комиссии:

 Антаковой Е.Ф. – начальника отдела администрации;

 Михайловой Т.В. – ведущего специалиста (юриста) администрации;

 Матросовой Л.П. – начальника отдела (главного бухгалтера) администрации;

 Михайлова А.В. – специалиста (архитектора) администрации.

 Петровой Т.А. – главного экономист администрации.

2. Возложить на Михайлова А.В. ответственность за изучение  архива  ОАО «Ленгражданпроект»  на предмет наличия материалов  о тепловых и водопроводных сетях, ливневой канализации, расположенных на территории муниципального образования Горбунковское сельское поселение.

3. Закрепить за Антаковой Е.Ф. вопросы, связанные с перепиской и подготовкой  соответствующих  запросов по  получению  необходимых документов и оценочной стоимости инженерного оборудования коммунальной сферы муниципального образования Горбунковское сельское поселение.

4. Петровой Т.А.  подготовить  два варианта расчетов с экономическим  обоснованием эффективности приобретения инженерного оборудования коммунальной сферы, расположенного на территории муниципального образования Горбунковское сельское поселение  или взятия их в аренду  организацией, учредителем которой будет являться местная администрация.

5. Михайловой Т.В. подготовить законодательную базу на предмет создания организации, МУП, учредителем которой будет местная администрация с целью эксплуатации инженерного оборудования коммунальной сферы д. Горбунки, и  дальнейшей возможностью проведения капитального ремонта тепловых сетей за счет  средств местного бюджета.

6. Комиссии в срок до 1 сентября 2010 года изучить полученные материалы, расчеты экономической эффективности и подготовить экспертное заключение по данному вопросу.

7. Матросовой  Л.П. после получения экспертного заключения предусмотреть в бюджете  на 2011  год  денежные  средства по соответствующим кодам бюджетной классификации и обеспечить перечисление денежных средств  за полученный материал с ОАО «Ленгражданпроект».

8. Муравику А.В. разработать и утвердить план мероприятий  комиссии, осуществлять общее руководство за работой комиссии.

9. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                                                         Т.И. Засухина

26.04.2024

13:27

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области