Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

14.03.2017

Росреестр по Ленинградской области: кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость доступны на сайте Росреестра

Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает, что на сайте ведомства rosreestr.ru открыт доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учету, а также одновременной подачи заявления на регистрацию прав и государственный кадастровый учет.

В настоящее время на сайте Росреестра доступны сервисы для получения в электронном виде всех наиболее востребованных государственных услуг Росреестра – регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в соответствии с законом «О государственной регистрации недвижимости».

Запуск сервисов по подаче документов на кадастровый учет и регистрацию прав через Интернет позволяет гражданам и бизнесу напрямую обратиться в Росреестр за получением одной из наиболее востребованных услуг ведомства. Благодаря сервису заявители могут не терять время на визит в офис.

Помимо возможности подать документы в электронном виде, жители Ленинградской области могут получить госуслуги при личном обращении в офисы филиала Федеральной кадастровой палаты или многофункциональные центры «Мои документы».

Также на сайте открыт доступ к сервисам, которые позволяют получать информацию о ходе оказания услуги («Проверка исполнения запроса (заявления)»), проверить корректность электронной подписи и распечатать полученную в электронном виде выписку («Проверка электронного документа»).

 

И. О. РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИГОРЬ ШЕЛЯКОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ КАРТОГРАФИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

От имени Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области и от себя лично поздравляю специалистов в области геодезии и картографии с профессиональным праздником.

В 2000 году второе воскресение марта в России объявлено Днем работников геодезии и картографии. Но искусство составления географических чертежей и карт высоко ценилось во все времена. Труд специалистов этой важнейшей отрасли обеспечивает нас самыми достоверными сведениями необходимыми во многих отраслях экономики каждого региона и всей страны в целом.

Благодарю вас за высокопрофессиональный труд, ответственность в работе, преданность своему делу. Пусть работа приносит вам радость и гордость за достигнутые высокие результаты! От всей души желаю стабильного развития отрасли геодезии и картографии, новых профессиональных успехов и здоровья!

В преддверии Дня работников геодезии и картографии в адрес Управления Росреестра по Ленинградской области поздравительную телеграмму направил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В своем поздравлении глава региона пожелал сотрудникам Управления доброго здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной службы на благо региона.

 

 

25.04.2024

23:34

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области