Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Новости

22.12.2021

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей Ленинградской области АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» (далее – Общество) обращает внимание на основные моменты, касающиеся технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Подробнее

14.12.2021

Госпрограмма направлена на создание и развитие системы пространственных данных в стране.

Подробнее

13.12.2021

Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять в бесплатном вебинаре: «Дисциплина налоговых платежей. Перспективы перехода на Единый налоговый счет»

Подробнее

13.12.2021

Алкоголь — один из самых коварных врагов водителя, ибо делает его беззащитным перед лицом возможной опасности. Но основная опасность заключается в том, что нетрезвый человек не только не замечает этого, но и склонен завышать свои способности. Он считает, что стал умнее, сильнее, хитрее, удачливее. Опасны не только большие, но и малые дозы алкоголя. При управлении автомобилем в условиях интенсивного движения водитель нередко работает на пределе своих возможностей, поэтому даже незначительное нарушение психофизиологических функций после приёма даже небольших доз алкоголя становится причиной ошибок и ДТП.

Подробнее

10.12.2021

Бесплатный отпуск новогодних елей для собственных нужд в Ломоносовском лесничестве осуществляется с 1 декабря 2021 по 10 января 2022 года.

Подробнее

10.12.2021

В Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступает много вопросов о сроках выплаты ежемесячных пособий от будущих мам, вставших на учёт в ранние сроки беременности, и одиноких родителей, которые воспитывают детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно.

Подробнее

1 ... 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 ... 106

26.04.2024

02:17

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области