Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Новости

09.12.2020

ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) — «универсальный ключ» к ресурсам электронного правительства во всей России. ЕСИА предоставляет пользователю единую учётную запись для получения электронных госуслуг и сервисов.

Подробнее

09.12.2020

Миксоматоз кроликов – инфекционное высококонтагиозное заболевание вирусного происхождения, поражающее конъюнктиву, кожу, подкожную клетчатку головы, наружных половых органов, с образованием опухолеподобных уплотнений на коже. Впервые, данное заболевание было зафиксировано в Уругвае в 1898 году. Миксоматоз использовался в Австрии и Франции как биологическое оружие для борьбы с дикими кроликами, что вначале повлекло массовые эпизоотии, но потом патогенность штамма возбудителя снизилась и смертность уменьшилась.

Подробнее

03.12.2020

Об абонентах, не заключивших договоры на ТО ВДГО/ВКГО

Подробнее

03.12.2020

3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. В России эта дата также имеет особое значение, поскольку в стране насчитывается 11,7 миллионов граждан с разной степенью инвалидности. Как и в большинстве стран, в России для инвалидов существует ряд мер государственной поддержки, часть из которых предоставляется Пенсионным фондом.

Подробнее

02.12.2020

Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Управления ПФР в Санкт-Петербурге и Ленинградской области примут участие в общероссийском дне приёма граждан, который ежегодно проводится государственными и региональными органами власти.

Подробнее

02.12.2020

С января 2020 года налоговые органы Санкт-Петербурга и Ленинградской области начали регистрировать самозанятых граждан[1], применяющих спецрежим «Налог на профессиональный доход» (НПД)[2].

Подробнее

1 ... 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 ... 106

25.04.2024

19:05

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области