Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Мероприятия

25.05.2023

25,3 тысяч семей, проживающих на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с начала года получили единовременную выплату при рождении ребенка – разовую меру поддержки, которую Социальный фонд предоставляет одному из родителей. Всего на финансирование этой выплаты Отделение направило семьям 577,5 млн рублей.

Подробнее

16.05.2023

Правообладателям ранее учтенных объектов необходимо понимать, что реализация закона не повлечет за собой никаких санкций (штрафов) в их отношении, поскольку государственная регистрация ранее возникших прав осуществляется по желанию их обладателей.

Подробнее

15.05.2023

В последнее время участились случаи травматизма, в том числе детского, нередки и дорожно-транспортные происшествия с участием электросамокатов.

Подробнее

15.05.2023

В настоящее время Порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения регламентированы приказом Минздрава России от 27.04.2021 № 404н «Об утверждении Порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения» содержащий перечни приемов (осмотров, консультаций), перечень мероприятий скрининга и методов исследований, направленных на раннее выявление онкологических заболеваний (онкоскрининг) и диагностические критерии факторов риска и других патологических состояний и заболеваний, повышающих вероятность развития хронических неинфекционных заболеваний (далее – НИЗ).

Подробнее

14.05.2023

Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Конкурс проводится во время форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс. На заседании наблюдательного совета Агентства в феврале этого года президент России Владимир Путин призвал выстроить систему отбора и продвижения перспективных отечественных брендов. Глава государства тогда отмечал, что это поможет российским компаниям увеличить объемы производства и сбыта продукции, а также выйти на федеральный уровень.

Подробнее

1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... 73

29.03.2024

17:25

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области