Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Мероприятия

14.10.2022

Мы привыкли считать самыми важными документами паспорт, свидетельство о рождении и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС). Если в сведения об этих документах каким-либо образом вкрадется ошибка, их владелец столкнется с серьезными трудностями. Однако есть еще один документ, актуальность и корректность данных в котором никак нельзя игнорировать: это полис обязательного медицинского страхования (ОМС), который дает право застрахованным лицам получать бесплатную медицинскую помощь в рамках системы ОМС.

Подробнее

14.10.2022

Администрация муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области извещает о проведении 16.11.2022 года аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (далее – аукцион).

Подробнее

13.10.2022

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России на 2022 год на территории Ленинградской области в период с 17 по 28 октября 2022 года запланировано проведение 2 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Подробнее

11.10.2022

В соответствии с планом реализации мероприятий государственной программы Ленинградской области «Развитие внутреннего и въездного туризма в Ленинградской области» за счет средств областного бюджета комитетом по культуре и туризму Ленинградской области (далее – Комитет) заключен Государственный контракт на оказание услуг по организации и проведению обучающих мероприятий для руководителей и линейных специалистов организаций индустрии гостеприимства и общественного питания Ленинградской области  (далее – Контракт).

Подробнее

1 ... 29 . 30 . 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 ... 74

23.04.2024

16:20

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области