Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

07.07.2011

Завершилась подготовка проектных решений генерального плана муниципального образования Горбунковское сельское поселение. В кратчайшие сроки, проект будет направлен на согласование в уполномоченые органы в установленном Градостроительным Кодексом РФ порядке.

Проектные решения готовы. Осталось не только согласовать документ территориального планирования поселения, но и довести проектные решения до заинтересованных лиц и общественности (имеется в виду публичные слушания). По действующему законодательству, публичные слушания по генеральному плану поселения проводятся только после получения всех необходимых согласований с уполномоченными органами.

В целях доведения до населения информации о намерениях по территориальному развитию МО Горбунковское сельское поселение и минимизирования при последующем утверждении генерального плана поселения возможных споров, а также для выяснения потенциально проблемных вопросов, в соответствии с Решением Совета Депутатов МО Горбунковское сельское поселение от 05 июля 2011 года № 21 "О назначении публичных слушаний по обсуждению вопросов, связанных с подготовкой проекта генерального плана МО Горбунковское сельское поселение", на территории поселения в июле и августе 2011 года (конкретные сроки указаны ниже) будут проводится "предварительные" публичные слушания в форме прямого диалога - "круглого стола".

Сроки проведения публичных слушаний с 21 июля 2011 года по 05 августа 2011 года.

Важно отметить, что "публичные слушания" будут проводится для конкретных населенных пунктов поселения по отдельности.

 

ВНИМАНИЕ!

1) Для жителей и заинтересованных лиц деревни Верхняя Колония, деревни Старые Заводы, деревни Средняя Колония  общественные обсуждения вопросов, связанных с подготовкой проекта генерального плана МО Горбунковское сельское поселение состоятся 21 июля 2011 года в 18 час. 00 мин. в актовом зале Местной администрации МО Горбунковское сельское поселение по адресу: Ленинградская область, деревня Горбунки, дом 29.

2) Для  жителей и заинтересованных лиц деревни Новополье, деревни Горбунки общественные обсуждения вопросов, связанных с подготовкой проекта генерального плана МО Горбунковское сельское поселение состоится 27 июля 2011 года в 18 час. 00 мин. в актовом зале Местной администрации МО Горбунковское сельсоке поселение по адресу: Ленинградская область, деревня Горбунки, дом 29.

3) Для жителей и заинтересованных лиц деревни Разбегаево, деревни Райкузи, деревни Велигонты общественные обсуждения вопросов, связанных с подготовкой проекта генерального плана МО Горбунковское сельское поселение состоится 04 августа 2011 года в 18 час. 00 мин. в актовом зале Местной администрации МО Горбунковское сельское поселение по адресу: Ленинградская область, деревня Горбунки, дом 29.

Слушания (общественные обсуждения) предварительные, и носят для органа местного самоуправления рекомендательный характер.

Местная администрация МО Горбунковское сельское поселение просит жителей и заинтересованных лиц являться в назначенные дни слушаний, согласно сведениям по конкретным населенным пунктам, при себе иметь паспорт гражданина и копии правоустанавливающих документов (в случае необходимости).

Картографический материал проекта генерального плана будет размещен для общественного обсуждения на официальном сайте поселения и иных средствах массовой информации в более поздние сроки.

Спасибо за внимание.

26.04.2024

06:38

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области