Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Новости

24.09.2021

Индивидуальному предпринимателю необходимо помнить, что его пенсионные права в отличие от наёмных работников формируются за счёт собственных страховых взносов, уплаченных на обязательное пенсионное страхование.

Подробнее

23.09.2021

В силу своей доверчивости и уязвимости все больше пожилых людей становятся жертвами мошенников. Сотрудники Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области не раз призывали всех жителей города и области быть бдительными и не поддаваться на уловки нечестных людей. Опишем некоторые виды мошенничества:

Подробнее

23.09.2021

1) Вопрос. Имеет ли право на назначение ежемесячного пособия на ребёнка от 8 до 17 лет опекун, если оба родителя лишены родительских прав. Решение суда о назначении алиментов не выносилось. Ответ. Права нет, так как нет судебного решения об уплате алиментов.

Подробнее

17.09.2021

На сегодняшний день участились случаи жалоб граждан, проживающих в Ломоносовском районе на доставку единых платежных документов. В компании "Почта России" ответили, что зачастую это связано с тем, что у многих жителей частного сектора отсутствуют почтовые ящики и адресные таблички на домах.

Подробнее

15.09.2021

Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской  области напоминает, что в семьях, воспитавших ребенка-инвалида до возраста 8 лет, один из родителей может выйти на пенсию раньше. В каком возрасте ребенок был признан инвалидом и как долго им оставался, не имеет значения.

Подробнее

1 ... 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 ... 106

30.04.2024

04:08

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области