Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Мероприятия

02.08.2023

Сегодня, 1 августа,Отделение Социального фондапо Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведет беззаявительный перерасчет страховых пенсий работавших в 2022 году пенсионеров. Корректировка выплат коснется всех получателей пенсий по старости и по инвалидности, за которых в прошлом году работодатели уплачивали страховые взносы. Выплаты также будут увеличены получателям пенсии по потере кормильца, если на лицевой счет человека, в связи с утратой которого была оформлена пенсия, поступили средства, не учтенные ранее при назначении выплат.

Подробнее

27.07.2023

Отделение Социального фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказывает социальную поддержку всем категориям граждан, включая членов семей мобилизованных. Одной из таких мер поддержки является единое пособие, которое в этом году было назначено 234 семьям, проживающих в городе и области.

Подробнее

26.07.2023

В начале этого года Отделение Социального фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области передало в Военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова перевязочные материалы на сумму свыше 100 тысяч рублей. Во многом благодаря такой помощи хирургам академии удалось спасти жизни пяти тысяч раненых бойцов.

Подробнее

25.07.2023

Если у вас есть вопросы по сальдо ЕНС и его детализации, вы можете обратиться письменно через ЛК, ТКС или иным способом провести сверку с налоговым органом.

Подробнее

25.07.2023

24 июля заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александр Образцов и представитель Санкт-Петербургского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Ольга Сидорович заключили соглашение о сотрудничестве.

Подробнее

1 ... 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 ... 74

27.04.2024

03:06

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области